A Equipa

Pedro Vale

Administração

pvale@boatcenter.pt +351 967 094 617

Sandra Santa Maria

Direcção Geral

ssantamaria@boatcenter.pt +351 969 455 030

Sofia Canêlhas

Direcção Comercial

scanelhas@boatcenter.pt +351 969 455 033

Tomás Azevedo

Direcção Pós-Venda

tazevedo@boatcenter.pt +351 969 779 329

Ana Batista

Front Office

atendimento@boatcenter.pt +351 961 132 401

João Ricardo

Dep. Comercial

jricardo@boatcenter.pt +351 965 469 111

Susana Costa

Dep. Comercial

scosta@boatcenter.pt +351 924 246 852

Gonçalo Sousa

Dep. Pós-Venda

aposvenda@boatcenter.pt +351 934 941 100

Teresa Oliveira

Coordenação Oficina

toliveira@boatcenter.pt +351 969 856 628

Daniel Palma

Dep. Logística

armazem@boatcenter.pt +351 962 215 454

Fernando Franco

Dep. Alugueres

ffranco@boatcenter.pt +351 931 112 929

Carlos Santos

Dep. Alugueres

csantos@boatcenter.pt +351 969 779 962

Diogo Nunes

Dep. Alugueres

dnunes@boatcenter.pt +351 968 652 723

Patrícia Pereira

Coordenação BackOffice

ppereira@boatcenter.pt +351 969 455 025
Contactos
BoatCenter S.A.
Trem Naval de Santa Catarina
Edif. BoatCenter, EN 10-4, Mitrena
2910-349 Setúbal
Portugal


GPS. N 38º29’46.97'', W -8º50’10.78”
T. +351 212 387 066
E. info@boatcenter.pt
Fale connosco
Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.