A Equipa

Pedro Vale

Administração

pvale@boatcenter.pt +351 967 094 617

Sandra Santa Maria

Direcção Geral

ssantamaria@boatcenter.pt +351 969 455 030

Sofia Canêlhas

Direcção Comercial

scanelhas@boatcenter.pt +351 969 455 033

José Madeira Pires

Direcção Admin. e Financeira

jose.madeirapires@boatcenter.pt +351 968 493 510

Teresa Oliveira

Coordenação Oficina

toliveira@boatcenter.pt +351 969 856 628

Ana Batista

Front Office

abatista@boatcenter.pt +351 961 132 401

Sofia Medeiros

BackOffice

atendimento@boatcenter.pt +351 212 387 066

João Ricardo

Dep. Comercial

jricardo@boatcenter.pt +351 965 469 111

Fernando Franco

Dep. Alugueres

ffranco@boatcenter.pt +351 931 112 929

Patrícia Pereira

Dep. Após Venda

ppereira@boatcenter.pt +351 969 455 025

Daniel Palma

Dep. Logística

armazem@boatcenter.pt +351 962 215 454

António Oliveira

Dock Master

aoliveira@boatcenter.pt +351 960 393 185

Martim Marques da Costa

Dep. BackOffice

mmarquesdacosta@boatcenter.pt +351 969 008 499
Contactos
BoatCenter S.A.

Setúbal

Trem Naval de Santa Catarina
Edif. BoatCenter, EN 10-4, Mitrena
2910-349 Setúbal
Portugal
GPS. N 38º29’46.97'', W -8º50’10.78”
T. +351 212 387 066

HORÁRIO
Maio a Setembro
Todos os dias entre as 9h00 e as 20h00
Abril e Outubro
Todos os dias entre as 9h00 e as 19h00
Novembro a Março
De 2ª a sábado entre as 9h00 e as 18h00
Domingos e feriados por marcação

Lisboa
Doca de Alcântara
Edifício Gonçalo Zarco Loja 6
1350-352 Lisboa
GPS. N 38º70’24.42'', W -9º16’98.73”

E. info@boatcenter.pt
Fale connosco
RENT A BOAT
Utilizamos cookies próprios e de terceiros para lhe oferecer uma melhor experiência e serviço. Para saber que cookies usamos e como os desativar, leia a política de cookies.
Ao ignorar ou fechar esta mensagem, e exceto se tiver desativado as cookies, está a concordar com o seu uso neste dispositivo.