A Equipa

Pedro Vale

Administração

pvale@boatcenter.pt +351 967 094 617

Sandra Santa Maria

Direcção Geral

ssantamaria@boatcenter.pt +351 969 455 030

Sofia Canêlhas

Direcção Comercial

scanelhas@boatcenter.pt +351 969 455 033

Tomás Azevedo

Direcção Pós-Venda

tazevedo@boatcenter.pt +351 969 779 329

Ana Batista

Front Office

atendimento@boatcenter.pt +351 212 387 066

João Ricardo

Dep. Comercial

jricardo@boatcenter.pt +351 965 469 111

José Pedro Pinto

Dep. Comercial

jppinto@boatcenter.pt +351 965 469 118

Gonçalo Sousa

Dep. Pós-Venda

aposvenda@boatcenter.pt +351 934 941 100

Teresa Oliveira

Coordenação Oficina

toliveira@boatcenter.pt +351 969 856 628

Fernando Franco

Dep. Logística

ffranco@boatcenter.pt +351 931 112 929

Mário Prieto

Dep. Alugueres

mprieto@boatcenter.pt +351 966 036 148

Carlos Santos

Dep. Alugueres

csantos@boatcenter.pt +351 969 779 962

Diogo Nunes

Dep. Alugueres

dnunes@boatcenter.pt +351

Patrícia Pereira

Coordenação BackOffice

ppereira@boatcenter.pt +351 969 455 025
Contactos
BoatCenter S.A.
Trem Naval de Santa Catarina
Edif. BoatCenter, EN 10-4, Mitrena
2910-349 Setúbal
Portugal


GPS. N 38º29’46.97'', W -8º50’10.78”
T. +351 212 387 066
E. info@boatcenter.pt
Fale connosco
Ao usar este website, está a aceitar a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e apresentação de anúncios.